Subasta 985, Lote # 220
EMILIANO GIRONELLA PARRA (Ciudad de México, 1972 - ) Muerte toreando Firmado y fechado 2010 Óleo sobre tela Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte firmada por el artista. Con etiqueta de El Aire Centro de Arte. 100 x 150 cm Estimado $90,000-150,000